SN74F377ADWG4
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74F377ADWG4
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74F377ADWG4
Modello di prodotti SN74F377ADWG4 fabbricante N/A
quantità disponibile 104431 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare D-Type
Tipo di trigger Positive Edge Serie 74F
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo di uscita Non-Inverted temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di elementi 1 Numero di bit per elemento 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 9ns @ 5V, 50pF Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Standard
Corrente - Quiescente (Iq) 72mA Corrente - uscita alta, bassa 1mA, 20mA
Frequenza dell'orologio 125MHz Numero di parte base 74F377