SN74LVC1G32QDCKRQ1
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74LVC1G32QDCKRQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74LVC1G32QDCKRQ1
Modello di prodotti SN74LVC1G32QDCKRQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 667832 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5
Serie Automotive, AEC-Q100, 74LVC imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 Altri nomi 296-24203-2
SN74LVC1G32QDCKRQ1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di ingressi 2
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 6ns @ 5V, 50pF
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Tipo Logic OR Gate
Livello logico - Basso 0.7 V ~ 0.8 V Livello logico - Alto 1.7 V ~ 2 V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata OR Gate IC 1 Channel SC-70-5 Corrente - Di riposo (max) 25µA
Corrente - uscita alta, bassa 32mA, 32mA Numero di parte base 74LVC1G32