SN74LVCH16240ADLR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74LVCH16240ADLR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74LVCH16240ADLR
Modello di prodotti SN74LVCH16240ADLR fabbricante N/A
Descrizione IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 112759 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 1.65 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-SSOP
Serie 74LVCH imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Tipo di uscita 3-State
Altri nomi 296-8572-2
74LVCH16240ADLRG4
74LVCH16240ADLRG4-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di elementi 4 Numero di bit per elemento 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks Tipo Logic Buffer, Inverting
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso -
Descrizione dettagliata Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP Corrente - uscita alta, bassa 24mA, 24mA