SN74V273-10GGM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74V273-10GGM
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC SYNC FIFO 16KX18 100BGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74V273-10GGM
Modello di prodotti SN74V273-10GGM fabbricante N/A
Descrizione IC SYNC FIFO 16KX18 100BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4572 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 100-BGA MICROSTAR (10.1x10.1)
Serie 74V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-LFBGA temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 100MHz
Corrente - Alimentazione (max) 35mA Bus direzionale Uni-Directional