SN74V293-15PZA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SN74V293-15PZA
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC SYNC FIFO MEM 65536X18 80LQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SN74V293-15PZA
Modello di prodotti SN74V293-15PZA fabbricante N/A
quantità disponibile 2257 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-LQFP (14x14)
Serie 74V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi 296-12490
SN74V29315PZA
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (64K x 18)(128K x 9)
Funzione Synchronous Supporto FWFT Yes
Tipo di espansione Depth, Width Data Rate 66.7MHz
Corrente - Alimentazione (max) 35mA Bus direzionale Uni-Directional