TL1963A-25KTTRG3
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL1963A-25KTTRG3
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LIN 2.5V 1.5A DDPAK/TO263
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL1963A-25KTTRG3
Modello di prodotti TL1963A-25KTTRG3 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LIN 2.5V 1.5A DDPAK/TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44985 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.55V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore DDPAK/TO-263-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 63dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A DDPAK/TO-263-5 Corrente - Alimentazione (max) 80mA
Corrente - Quiescente (Iq) 1mA Corrente - Uscita 1.5A