TL750M08CKVURG3
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL750M08CKVURG3
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 8V 750MA TO252-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL750M08CKVURG3
Modello di prodotti TL750M08CKVURG3 fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 8V 750MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 115387 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 750mA Tensione - Uscita (min / fissa) 8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 26V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-21597-2 temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8V 750mA TO-252-3
Corrente - Uscita 750mA Funzioni di controllo -