TLV1117-15IDRJR
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLV1117-15IDRJR
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.5V 800MA 8SON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLV1117-15IDRJR
Modello di prodotti TLV1117-15IDRJR fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.5V 800MA 8SON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4208 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 15V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SON (4x4) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 800mA 8-SON (4x4)
Corrente - Uscita 800mA Funzioni di controllo -
Numero di parte base TLV1117-15
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TLV1117-15IKVURG3
TLV1117-15IKVURG3
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LINEAR 1.5V 800MA TO252-3
In magazzino: 155864 pcs
Scaricare:
RFQ
TLV1117-15IDCYR
TLV1117-15IDCYR
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LIN 1.5V 800MA SOT223-4
In magazzino: 214288 pcs
Scaricare:
RFQ
TLV1117-15IDRJRG4
TLV1117-15IDRJRG4
Descrizione: IC REG LINEAR 1.5V 800MA 8SON