TLV1117LV12DCYT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLV1117LV12DCYT
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223-4
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLV1117LV12DCYT
Modello di prodotti TLV1117LV12DCYT fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223-4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 118679 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 1.3V @ 800mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223-4 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 296-39253-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 1A SOT-223-4
Corrente - Quiescente (Iq) 100µA Corrente - Uscita 1A