TM4C1297NCZADI3R
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TM4C1297NCZADI3R
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC MCU 32BIT 1MB FLASH 212NFBGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TM4C1297NCZADI3R
Modello di prodotti TM4C1297NCZADI3R fabbricante N/A
quantità disponibile 8930 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.97 V ~ 3.63 V Contenitore dispositivo fornitore 212-NFBGA (10x10)
Velocità 120MHz Serie Tiva™ C
Dimensioni RAM 256K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 212-VFBGA
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 140 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 6K x 8 Descrizione dettagliata ARM® Cortex®-M4F Tiva™ C Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 1MB (1M x 8) FLASH 212-NFBGA (10x10)