TMS320C30GEL40
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMS320C30GEL40
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC DSP 181-CPGA
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMS320C30GEL40
Modello di prodotti TMS320C30GEL40 fabbricante N/A
Descrizione IC DSP 181-CPGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4482 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 5.00V Tensione - Nucleo 5.00V
Digitare Floating Point Contenitore dispositivo fornitore 181-CPGA (39x39)
Serie TMS320C3x imballaggio Tray
Contenitore / involucro 181-BCPGA Exposed Pad temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 8.25kB Memoria non volatile ROM (16 kB)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia Serial Port
Frequenza di clock 40MHz Numero di parte base TMS320C30