TMS320C6202GJL250X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMS320C6202GJL250X
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 576 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 576 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMS320C6202GJL250X
Modello di prodotti TMS320C6202GJL250X fabbricante N/A
Descrizione IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 576 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.30V Tensione - Nucleo 1.80V
Digitare Fixed Point Contenitore dispositivo fornitore 352-FCBGA (27x27)
Serie TMS320C62x imballaggio Tray
Contenitore / involucro 352-BBGA, FCBGA Exposed Pad temperatura di esercizio 0°C ~ 90°C (TC)
On-Chip RAM 384kB Memoria non volatile External
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaccia McBSP
Frequenza di clock 250MHz Numero di parte base TMS320C6202