TMS320VC5409AZGU16
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMS320VC5409AZGU16
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC FIXED POINT DSP 144-BGA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMS320VC5409AZGU16
Modello di prodotti TMS320VC5409AZGU16 fabbricante N/A
Descrizione IC FIXED POINT DSP 144-BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4541 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.30V Tensione - Nucleo 1.60V
Digitare Fixed Point Contenitore dispositivo fornitore 144-BGA MICROSTAR (12x12)
Serie TMS320C54x imballaggio Tray
Contenitore / involucro 144-LFBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TC)
On-Chip RAM 64kB Memoria non volatile ROM (32 kB)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Interfaccia Host Interface, McBSP Frequenza di clock 160MHz