TPS3808G50QDBVRQ1
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TPS3808G50QDBVRQ1
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC VOLT SUPERVISOR 5.0V SOT23-6
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TPS3808G50QDBVRQ1
Modello di prodotti TPS3808G50QDBVRQ1 fabbricante N/A
Descrizione IC VOLT SUPERVISOR 5.0V SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100264 pcs Scheda dati
Tensione - Soglia 4.65V Digitare Simple Reset/Power-On Reset
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6 Serie Automotive, AEC-Q100
Timeout reset Adjustable/Selectable Reset Active Low
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro SOT-23-6
Produzione Open Drain or Open Collector Altri nomi 296-23126-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Numero di tensioni monitorate 1