VC5501LMPGF300
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VC5501LMPGF300
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC DSP FIXED POINT 176LQFP
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VC5501LMPGF300
Modello di prodotti VC5501LMPGF300 fabbricante N/A
Descrizione IC DSP FIXED POINT 176LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10624 pcs Scheda dati
Tensione - I / O 3.30V Tensione - Nucleo 1.26V
Digitare Fixed Point Contenitore dispositivo fornitore 176-LQFP
Serie TMS320C55x imballaggio Tray
Contenitore / involucro 176-LQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TC)
On-Chip RAM 48kB Memoria non volatile ROM (32 kB)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Interfaccia Host Interface, I²C, McBSP, UART Frequenza di clock 300MHz