SFT-20-CG-F35-MPB
Luminus DevicesLuminus Devices
Luminus Devices
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFT-20-CG-F35-MPB
Costruttore / Marca: Luminus Devices
Descrizione del prodotto LED
Specifiche: SFT-20-CG-F35-MPB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFT-20-CG-F35-MPB
Modello di prodotti SFT-20-CG-F35-MPB fabbricante Luminus Devices
Descrizione LED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14218 pcs Scheda dati SFT-20-CG-F35-MPB.pdf
lunghezza d'onda 555nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3V
Angolo di visione - Temperatura - Prova 25°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
Serie SFT-20 Contenitore / involucro 1414 (3535 Metric)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Lumen / Watt corrente - Test 124 lm/W
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.029" (0.74mm)
Corrente - Test 1.4A Corrente - Max 6A