MCW0406MD2262BP100
Vishay Beyschlag
MCW0406MD2262BP100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCW0406MD2262BP100
Costruttore / Marca: Vishay Beyschlag
Descrizione del prodotto RES SMD 22.6K OHM 1/4W 0604 WIDE
Specifiche: MCW0406MD2262BP100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCW0406MD2262BP100
Modello di prodotti MCW0406MD2262BP100 fabbricante Vishay Beyschlag
Descrizione RES SMD 22.6K OHM 1/4W 0604 WIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 320911 pcs Scheda dati MCW0406MD2262BP100.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 0406 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.063" W (1.00mm x 1.60mm) Serie MCW0406 - Precision
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Wide 0604 (1610 Metric), 0406
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MCW0406MD2262BP100 Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 22.6k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0604 (1610 Metric), 0406 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 22.6K OHM 1/4W 0604 WIDE Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film