ASP-150-48
MEAN WELLMEAN WELL
ASP-150-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASP-150-48
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 154W
Specifiche: ASP-150-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASP-150-48
Modello di prodotti ASP-150-48 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 154W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1729 pcs Scheda dati ASP-150-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4.25kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 6.65" L x 2.39" W x 1.12" H (169.0mm x 60.7mm x 28.5mm)
Serie ASP-150 Potenza (W) 154W
Altri nomi 1866-1174
ASP-150-48-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 3.2A