CLG-150-15C
MEAN WELLMEAN WELL
CLG-150-15C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CLG-150-15C
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC/CV AC/DC 11.25-15V
Specifiche: CLG-150-15C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CLG-150-15C
Modello di prodotti CLG-150-15C fabbricante MEAN WELL
quantità disponibile 1859 pcs Scheda dati CLG-150-15C.pdf
Tensione - uscita 11.25 ~ 15 V Tensione - Isolamento 3750kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
Serie CLG-150 Giudizi IP67
Potenza (W) 143W Altri nomi 1866-1213
CLG-150-15C-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 88% oscuramento -
Descrizione dettagliata 9.5A 11.25 ~ 15 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 9.5A