ELG-75-C350DA
MEAN WELLMEAN WELL
MEAN WELL
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELG-75-C350DA
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRIVERS POWER SUPPLIES 350MA
Specifiche: ELG-75-C350DA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELG-75-C350DA
Modello di prodotti ELG-75-C350DA fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRIVERS POWER SUPPLIES 350MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3234 pcs Scheda dati ELG-75-C350DA.pdf
Tensione - uscita 107 ~ 214 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 100VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 6.14" L x 2.48" W x 1.40" H (156.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
Serie ELG-75-C Giudizi IP67
Potenza (W) 75W Altri nomi 1866-5166
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, OVP, SCP
Efficienza 91% oscuramento -
Descrizione dettagliata 350mA 107 ~ 214 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 350mA