ELP-75-15-C
MEAN WELLMEAN WELL
ELP-75-15-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELP-75-15-C
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 75W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELP-75-15-C
Modello di prodotti ELP-75-15-C fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2970 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.68" L x 2.68" W x 1.30" H (195.0mm x 68.0mm x 33.0mm)
Serie ELP-75 Potenza (W) 75W
Altri nomi 1866-1599
ELP-75-15-C-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 5A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 5A
Approvazioni CB, CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ELP-75-15
ELP-75-15
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 75W
In magazzino: 3735 pcs
Scaricare:
RFQ
ELP-02V
ELP-02V
Produttori: JST
Descrizione: CONNECTOR PLUG HOUSING 2 POS