EPS-65S-15
MEAN WELLMEAN WELL
EPS-65S-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EPS-65S-15
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 65W
Specifiche: EPS-65S-15.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EPS-65S-15
Modello di prodotti EPS-65S-15 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 65W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7932 pcs Scheda dati EPS-65S-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 80 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 24.0mm)
Serie EPS-65S Potenza (W) 65W
Altri nomi 1866-1734
EPS-65S-15-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 4.34A 80 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.34A