GC30U-6P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GC30U-6P1J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GC30U-6P1J
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto BATT CHRGR LEAD ACID 28.6V 1.04A
Specifiche: GC30U-6P1J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GC30U-6P1J
Modello di prodotti GC30U-6P1J fabbricante MEAN WELL
Descrizione BATT CHRGR LEAD ACID 28.6V 1.04A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3250 pcs Scheda dati GC30U-6P1J.pdf
Peso 405g Tensione - nominale 28.6V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Digitare Desktop
Stile di terminazione 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Female Dimensioni / Dimension 4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.00mm x 67.00mm x 36.00mm)
Serie GC30U Potenza - Max 30W
Altri nomi 1866-1768
GC30U-6P1J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di celle 1 Tipo montaggio Desktop
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche LED Indicator
Descrizione dettagliata Desktop Battery Charger 28.6V 1.04A Tempo di ricarica -
Corrente di carica - Max 1.04A Chimica della batteria Lead Acid, Lithium-Ion