GS15E-8P1J
MEAN WELLMEAN WELL
GS15E-8P1J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GS15E-8P1J
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W
Specifiche: GS15E-8P1J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GS15E-8P1J
Modello di prodotti GS15E-8P1J fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6841 pcs Scheda dati GS15E-8P1J.pdf
Tensione - uscita 48V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.80" L x 1.34" W x 1.97" H (71.0mm x 34.0mm x 50.0mm) Serie GS15E (15W)
regione utilizzata Europe Potenza (W) 15W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
Altri nomi 1866-1873
GS15E-8P1J-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso CEE 7/16
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 48V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 310mA
Lunghezza cavo 70.9" (1.80m) Approvazioni CE, GS