GSC18B-1400
MEAN WELLMEAN WELL
GSC18B-1400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSC18B-1400
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 6-13V 1.4A
Specifiche: GSC18B-1400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSC18B-1400
Modello di prodotti GSC18B-1400 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 6-13V 1.4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7007 pcs Scheda dati GSC18B-1400.pdf
Tensione - uscita 6 ~ 13 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Dimensioni / Dimension 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Serie GSC18B Giudizi IP40
Potenza (W) 18W Altri nomi 1866-1883
GSC18B-1400-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche SCP Efficienza 85.5%
oscuramento - Descrizione dettagliata 1.4A 6 ~ 13 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.4A Approvazioni CB, CCC, CE, ENEC, KEMA-KEUR