GSC25B-1400
MEAN WELLMEAN WELL
GSC25B-1400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSC25B-1400
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 9-18V 1.4A
Specifiche: GSC25B-1400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSC25B-1400
Modello di prodotti GSC25B-1400 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 9-18V 1.4A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6426 pcs Scheda dati GSC25B-1400.pdf
Tensione - uscita 9 ~ 18 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 277VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm Dimensioni / Dimension 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
Serie GSC25B Giudizi IP40
Potenza (W) 25W Altri nomi 1866-1886
GSC25B-1400-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche SCP Efficienza 86%
oscuramento - Descrizione dettagliata 1.4A 9 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.4A Approvazioni CB, CCC, CE, ENEC, KEMA-KEUR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GSC25AG
GSC25AG
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5.1V +/-12V 25W
In magazzino: 1689 pcs
Scaricare: GSC25AG.pdf
RFQ
GSC25B-500
GSC25B-500
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: LED DRVR CC AC/DC 26-52V 500MA
In magazzino: 6574 pcs
Scaricare: GSC25B-500.pdf
RFQ
GSC25A
GSC25A
Produttori: Ault / SL Power