GST90A48-P1M
MEAN WELLMEAN WELL
GST90A48-P1M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GST90A48-P1M
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 90W
Specifiche: GST90A48-P1M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GST90A48-P1M
Modello di prodotti GST90A48-P1M fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3673 pcs Scheda dati GST90A48-P1M.pdf
Tensione - uscita 48V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 5.71" L x 2.36" W x 1.26" H (145.0mm x 60.0mm x 32.0mm) Serie GST90A (90W)
regione utilizzata International Potenza (W) 90W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
Altri nomi 1866-2158
GST90A48-P1M-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Nessun consumo di energia di carico 150mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 48V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 1.87A
Lunghezza cavo 47.2" (1.20m) Approvazioni BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM