HEP-600-15
MEAN WELLMEAN WELL
HEP-600-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HEP-600-15
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 540W
Specifiche: HEP-600-15.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 484 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 484 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HEP-600-15
Modello di prodotti HEP-600-15 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 540W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 484 pcs Scheda dati HEP-600-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 11.02" L x 5.67" W x 1.91" H (280.0mm x 144.0mm x 48.5mm)
Serie HEP-600 Potenza (W) 540W
Altri nomi 1866-2286
HEP-600-15-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Caratteristiche Adjustable Output, PFC Efficienza 94%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 36A 90 ~ 305 VAC, 127 ~ 431 VDC Input Corrente - uscita (max) 36A