HRP-600-24
MEAN WELLMEAN WELL
HRP-600-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HRP-600-24
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 648W
Specifiche: HRP-600-24.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 789 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 789 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HRP-600-24
Modello di prodotti HRP-600-24 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 648W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 789 pcs Scheda dati HRP-600-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.58" L x 4.13" W x 2.50" H (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
Serie HRP-600 Potenza (W) 648W
Altri nomi 1866-2733
HRP-600-24-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 27A