HVG-100-15B
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-100-15B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVG-100-15B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC/CV AC/DC 9-15V 5A
Specifiche: HVG-100-15B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVG-100-15B
Modello di prodotti HVG-100-15B fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRIVER CC/CV AC/DC 9-15V 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1679 pcs Scheda dati HVG-100-15B.pdf
Tensione - uscita 9 ~ 15 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 528VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 8.35" L x 2.68" W x 1.52" H (212.0mm x 68.0mm x 38.5mm)
Serie HVG-100 Giudizi IP67
Potenza (W) 75W Altri nomi 1866-2793
HVG-100-15B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 89%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 5A 9 ~ 15 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni cURus