HVG-150-24B
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-150-24B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVG-150-24B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DVR CCCV ACDC 13.2-24V 6.25A
Specifiche: HVG-150-24B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVG-150-24B
Modello di prodotti HVG-150-24B fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DVR CCCV ACDC 13.2-24V 6.25A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1367 pcs Scheda dati HVG-150-24B.pdf
Tensione - uscita 13.2 ~ 24 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 528VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 8.70" L x 2.68" W x 1.53" H (221.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
Serie HVG-150 Giudizi IP67
Potenza (W) 150W Altri nomi 1866-2808
HVG-150-24B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 91%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 6.25A 13.2 ~ 24 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 6.25A Approvazioni cURus