HVG-320-42B
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-320-42B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVG-320-42B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC/CV AC/DC 21-42V 7.6A
Specifiche: HVG-320-42B.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 932 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 932 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVG-320-42B
Modello di prodotti HVG-320-42B fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC/CV AC/DC 21-42V 7.6A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 932 pcs Scheda dati HVG-320-42B.pdf
Tensione - uscita 21 ~ 42 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 528VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 9.26" L x 3.54" W x 1.72" H (235.2mm x 90.0mm x 43.8mm)
Serie HVG-320 Giudizi IP67
Potenza (W) 319W Altri nomi 1866-2837
HVG-320-42B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 93.5%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 7.6A 21 ~ 42 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 7.6A Approvazioni cURus