HVG-480-54B
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-480-54B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVG-480-54B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC/CV AC/DC 27-54V 8.9A
Specifiche: HVG-480-54B.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 648 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVG-480-54B
Modello di prodotti HVG-480-54B fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC/CV AC/DC 27-54V 8.9A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 648 pcs Scheda dati HVG-480-54B.pdf
Tensione - uscita 27 ~ 54 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 528VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 9.26" L x 4.92" W x 1.72" H (235.2mm x 125.0mm x 43.8mm)
Serie HVG-480 Giudizi IP67
Potenza (W) 481W Altri nomi 1866-2853
HVG-480-54B-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 95%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 8.9A 27 ~ 54 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 8.9A Approvazioni cURus