HVG-65-30A
MEAN WELLMEAN WELL
HVG-65-30A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVG-65-30A
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DVR CC/CV AC/DC 27-33V 2.17A
Specifiche: HVG-65-30A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVG-65-30A
Modello di prodotti HVG-65-30A fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DVR CC/CV AC/DC 27-33V 2.17A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1709 pcs Scheda dati HVG-65-30A.pdf
Tensione - uscita 27 ~ 33 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 528VAC
Digitare Constant Current, Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 6.50" L x 2.42" W x 1.45" H (165.0mm x 61.5mm x 36.8mm)
Serie HVG-65 Giudizi IP65
Potenza (W) 65W Altri nomi 1866-2859
HVG-65-30A-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 89%
oscuramento - Descrizione dettagliata 2.17A 27 ~ 33 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 2.17A Approvazioni cURus