IDPC-25-500
MEAN WELLMEAN WELL
IDPC-25-500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDPC-25-500
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 35-50V 500MA
Specifiche: IDPC-25-500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDPC-25-500
Modello di prodotti IDPC-25-500 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 35-50V 500MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6952 pcs Scheda dati IDPC-25-500.pdf
Tensione - uscita 35 ~ 50 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Terminal Block Dimensioni / Dimension 4.51" L x 2.85" W x 0.79" H (114.5mm x 72.5mm x 20.0mm)
Serie IDPC-25 Giudizi -
Potenza (W) 25W Altri nomi 1866-2966
IDPC-25-500-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche SCP Efficienza 81.5%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 500mA 35 ~ 50 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 500mA Approvazioni CB, CCC, CE, cURus, ENEC