IDPC-65-1050
MEAN WELLMEAN WELL
IDPC-65-1050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDPC-65-1050
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 46-62V 1.05A
Specifiche: IDPC-65-1050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDPC-65-1050
Modello di prodotti IDPC-65-1050 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 46-62V 1.05A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5735 pcs Scheda dati IDPC-65-1050.pdf
Tensione - uscita 46 ~ 62 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Terminal Block Dimensioni / Dimension 5.12" L x 2.66" W x 0.81" H (130.0mm x 67.5mm x 20.5mm)
Serie IDPC-65 Giudizi -
Potenza (W) 65W Altri nomi 1866-2982
IDPC-65-1050-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 40°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche SCP Efficienza 87%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 1.05A 46 ~ 62 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.05A Approvazioni CB, CE, CCC, cURus, ENEC