LPC-20-350
MEAN WELLMEAN WELL
LPC-20-350 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPC-20-350
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 9-48V 350MA
Specifiche: LPC-20-350.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPC-20-350
Modello di prodotti LPC-20-350 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 9-48V 350MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10576 pcs Scheda dati LPC-20-350.pdf
Tensione - uscita 9 ~ 48 V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 264VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 4.65" L x 1.38" W x 1.02" H (118.0mm x 35.0mm x 26.0mm)
Serie LPC-20 Giudizi IP67
Potenza (W) 17W Altri nomi 1866-3148
LPC-20-350-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OVP Efficienza 83%
oscuramento - Descrizione dettagliata 350mA 9 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 350mA Approvazioni CE, TUV, UR