LPF-25D-24
MEAN WELLMEAN WELL
LPF-25D-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPF-25D-24
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 13.2-24V 1.05A
Specifiche: LPF-25D-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPF-25D-24
Modello di prodotti LPF-25D-24 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 13.2-24V 1.05A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4207 pcs Scheda dati LPF-25D-24.pdf
Tensione - uscita 13.2 ~ 24 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 5.83" L x 1.57" W x 1.26" H (148.0mm x 40.0mm x 32.0mm)
Serie LPF-25D Giudizi IP67
Potenza (W) 25W Altri nomi 1866-3186
LPF-25D-24-ND
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 85.5%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 1.05A 13.2 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.05A Approvazioni CB, CCC, CE, cURus, ENEC, PSE