LPS-100-3.3
MEAN WELLMEAN WELL
LPS-100-3.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPS-100-3.3
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 66W
Specifiche: LPS-100-3.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPS-100-3.3
Modello di prodotti LPS-100-3.3 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 66W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3230 pcs Scheda dati LPS-100-3.3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 248 ~ 370 VDC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm)
Serie LPS-100 Potenza (W) 66W
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 69%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 88 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 248 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 20A