MES50A-2P1J
MEAN WELLMEAN WELL
MES50A-2P1J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MES50A-2P1J
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 45W
Specifiche: MES50A-2P1J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MES50A-2P1J
Modello di prodotti MES50A-2P1J fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 45W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5393 pcs Scheda dati MES50A-2P1J.pdf
Tensione - uscita 9V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 5.79" L x 2.97" W x 1.70" H (147.0mm x 75.5mm x 43.2mm) Serie MES50A (50W)
regione utilizzata International Potenza (W) 45W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 65°C Nessun consumo di energia di carico -
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza 72%
Descrizione dettagliata 9V 45W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 5A
Lunghezza cavo 72" (1.83m) Approvazioni CB, CE, cURus, TUV