MSP-450-3.3
MEAN WELLMEAN WELL
MSP-450-3.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSP-450-3.3
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 297W
Specifiche: MSP-450-3.3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 663 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 663 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSP-450-3.3
Modello di prodotti MSP-450-3.3 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 297W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 663 pcs Scheda dati MSP-450-3.3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 8.58" L x 4.13" W x 1.61" H (218.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
Serie MSP-450 Potenza (W) 297W
Altri nomi 1866-3504
MSP-450-3.3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 90A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 90A
Approvazioni CB, CE, cURus applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSP-450-7.5
MSP-450-7.5
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: AC/DC CONVERTER 7.5V 450W
In magazzino: 702 pcs
Scaricare: MSP-450-7.5.pdf
RFQ
MSP-4-01
MSP-4-01
Produttori: Essentra Components
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 1/4"
In magazzino: 561652 pcs
Scaricare: MSP-4-01.pdf
RFQ
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 451W
In magazzino: 727 pcs
Scaricare: MSP-450-24.pdf
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 450W
In magazzino: 615 pcs
MSP-6-01
MSP-6-01
Descrizione: BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 3/8"
In magazzino: 529621 pcs
Scaricare: MSP-6-01.pdf
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 300W
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 456W