NMP1K2-ECCCCC-12
MEAN WELLMEAN WELL
NMP1K2-ECCCCC-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NMP1K2-ECCCCC-12
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 12
Specifiche: NMP1K2-ECCCCC-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 167 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 167 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NMP1K2-ECCCCC-12
Modello di prodotti NMP1K2-ECCCCC-12 fabbricante MEAN WELL
quantità disponibile 167 pcs Scheda dati NMP1K2-ECCCCC-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 5V
Tensione - uscita 2 5V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 9.84" L x 5.00" W x 1.61" H (250.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
Serie NMP Potenza (W) 1140W
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Efficienza 88.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 12V 5V 5V 20A, 36A, 144A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 20A, 36A, 144A Approvazioni CB, CE, cURus, EAC, TUV