NMP650-EEH#-01
MEAN WELLMEAN WELL
NMP650-EEH#-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NMP650-EEH#-01
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
Specifiche: NMP650-EEH#-01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 286 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 286 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NMP650-EEH#-01
Modello di prodotti NMP650-EEH#-01 fabbricante MEAN WELL
quantità disponibile 286 pcs Scheda dati NMP650-EEH#-01.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie NMP Potenza (W) 650W
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Efficienza 88.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V 24V 40A, 10A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 40A, 10A Approvazioni CB, CE, cURus, EAC, TUV
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
NMP650-EEHC-01
NMP650-EEHC-01
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
In magazzino: 208 pcs
Scaricare: NMP650-EEHC-01.pdf
RFQ
NMP650-EEEH-06
NMP650-EEEH-06
Produttori: MEAN WELL
In magazzino: 220 pcs
Scaricare: NMP650-EEEH-06.pdf
RFQ
NMP650-EEEK-02
NMP650-EEEK-02
In magazzino: 201 pcs
Scaricare: NMP650-EEEK-02.pdf
NMP650-EEHE-01
NMP650-EEHE-01
In magazzino: 205 pcs
Scaricare: NMP650-EEHE-01.pdf
NMP650-EEH#-00
NMP650-EEH#-00
In magazzino: 237 pcs
Scaricare: NMP650-EEH#-00.pdf
NMP650-EEEK-06
NMP650-EEEK-06
In magazzino: 217 pcs
Scaricare: NMP650-EEEK-06.pdf
NMP650-EEHH-01
NMP650-EEHH-01
In magazzino: 201 pcs
Scaricare: NMP650-EEHH-01.pdf
NMP650-EEHE-00
NMP650-EEHE-00
In magazzino: 250 pcs
Scaricare: NMP650-EEHE-00.pdf
NMP650-EEHC-00
NMP650-EEHC-00
In magazzino: 229 pcs
Scaricare: NMP650-EEHC-00.pdf
NMP650-EEEK-01
NMP650-EEEK-01
In magazzino: 222 pcs
Scaricare: NMP650-EEEK-01.pdf
NMP650-EEHH-00
NMP650-EEHH-00
In magazzino: 206 pcs
Scaricare: NMP650-EEHH-00.pdf
NMP650-EEEK-00
NMP650-EEEK-00
In magazzino: 254 pcs
Scaricare: NMP650-EEEK-00.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.