NMP650-HHCH-01
MEAN WELLMEAN WELL
NMP650-HHCH-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NMP650-HHCH-01
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
Specifiche: NMP650-HHCH-01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 226 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 226 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NMP650-HHCH-01
Modello di prodotti NMP650-HHCH-01 fabbricante MEAN WELL
quantità disponibile 226 pcs Scheda dati NMP650-HHCH-01.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 24V
Tensione - uscita 2 5V Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie NMP Potenza (W) 650W
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 3
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Efficienza 88.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 3 Output 24V 5V 24V 20A, 36A, 10A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 20A, 36A, 10A Approvazioni CB, CE, cURus, EAC, TUV