NMP650-HHHH-07
MEAN WELLMEAN WELL
NMP650-HHHH-07 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NMP650-HHHH-07
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
Specifiche: NMP650-HHHH-07.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 193 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 193 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NMP650-HHHH-07
Modello di prodotti NMP650-HHHH-07 fabbricante MEAN WELL
quantità disponibile 193 pcs Scheda dati NMP650-HHHH-07.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
Serie NMP Potenza (W) 650W
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Efficienza 88.5% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 24V 24V 10A, 30A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
Corrente - uscita (max) 10A, 30A Approvazioni CB, CE, cURus, EAC, TUV