PLD-40-1050B
MEAN WELLMEAN WELL
PLD-40-1050B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLD-40-1050B
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 22-38V 1.05A
Specifiche: PLD-40-1050B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLD-40-1050B
Modello di prodotti PLD-40-1050B fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 22-38V 1.05A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5399 pcs Scheda dati PLD-40-1050B.pdf
Tensione - uscita 22 ~ 38 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 5.04" L x 2.36" W x 1.24" H (128.0mm x 60.0mm x 31.5mm)
Serie PLD-40 Giudizi IP42
Potenza (W) 40W Altri nomi 1866-5392
PLD-40-1050B-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 50°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, SCP
Efficienza 87% oscuramento -
Descrizione dettagliata 1.05A 22 ~ 38 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 1.05A
Approvazioni CB, CE, ENEC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLD-40-1400B
PLD-40-1400B
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 17-29V 1.4A
In magazzino: 5537 pcs
Scaricare: PLD-40-1400B.pdf
RFQ
PLD-36
PLD-36
Produttori: Panduit
Descrizione: LABEL ELECTRL WARN 1.5"X1" 200PC
In magazzino: 2695 pcs
Scaricare: PLD-36.pdf
RFQ
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: LED DRVR CC AC/DC 13-23V 1.75A