PLM-25E-1050
MEAN WELLMEAN WELL
PLM-25E-1050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLM-25E-1050
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto LED DRVR CC AC/DC 14-24V 1.05A
Specifiche: PLM-25E-1050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLM-25E-1050
Modello di prodotti PLM-25E-1050 fabbricante MEAN WELL
Descrizione LED DRVR CC AC/DC 14-24V 1.05A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8163 pcs Scheda dati PLM-25E-1050.pdf
Tensione - uscita 14 ~ 24 V Tensione - Isolamento 3.75kV
Tensione - Ingresso (min) 180VAC Tensione - Ingresso (max) 295VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Terminal Block Dimensioni / Dimension 5.71" L x 1.50" W x 0.87" H (145.0mm x 38.0mm x 22.0mm)
Serie PLM-25E Giudizi IP30
Potenza (W) 25W Altri nomi 1866-3822
PLM-25E-1050-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 45°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche SCP Efficienza 82%
oscuramento - Descrizione dettagliata 1.05A 14 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.05A Approvazioni CB, CCC, CE, ENEC