RPS-300-48
MEAN WELLMEAN WELL
RPS-300-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPS-300-48
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 200W
Specifiche: RPS-300-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPS-300-48
Modello di prodotti RPS-300-48 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1591 pcs Scheda dati RPS-300-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.37" H (127.0mm x 76.2mm x 34.8mm)
Serie RPS-300 Potenza (W) 200W (300W Forced Air)
Altri nomi 1866-4050
RPS-300-48-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input Efficienza 93%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 4.17A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 4.17A