RPSG-160-48
MEAN WELLMEAN WELL
RPSG-160-48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPSG-160-48
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 110W
Specifiche: RPSG-160-48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPSG-160-48
Modello di prodotti RPSG-160-48 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 110W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1996 pcs Scheda dati RPSG-160-48.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.36" H (127.0mm x 76.2mm x 34.6mm)
Serie RPS-160 Potenza (W) 110W (156W Forced Air)
Altri nomi 1866-4090
RPSG-160-48-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, Universal Input Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.3A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 2.3A