RSP-150-12
MEAN WELLMEAN WELL
RSP-150-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSP-150-12
Costruttore / Marca: MEAN WELL
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: RSP-150-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSP-150-12
Modello di prodotti RSP-150-12 fabbricante MEAN WELL
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2867 pcs Scheda dati RSP-150-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.83" L x 3.90" W x 1.18" H (199.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
Serie RSP-150 Potenza (W) 150W
Altri nomi 1866-4220
RSP-150-12-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input Corrente - uscita (max) 12.5A